российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бабаков включен в список «праймериз» Народного фронта как самовыдвиженец

Вице-спикер Госдумы от «Справедливой России» Александр Бабаков на сайте Общероссийского Народного фронта числится в списке кандидатов для участия в «праймериз». Он является самовыдвиженцем от Воронежской области.

Напомним, ранее появилась информация о выходе Бабакова из «Справедливой России». По данным СМИ, он объяснил свое решение тем, что партия «перешла в жесткую оппозицию к руководству страны» после того, как Сергей Миронов лишился поста спикера Совета Федерации.

В интервью «Новому Региону» лидер «СР» Николай Левичев заявил, что Бабаков никогда не был основным инвестором партии. «У нас сейчас другие спонсоры», – сообщил он.

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин подчеркнул, что уход Бабакова или кого-то другого из «Справедливой России» – не катастрофа для партии: идет процесс ее переформатирования для занятия «ниши четкой социалистической партии, которая бросает вызов крупным монополиям и крупному капиталу».

«Справедливая Россия» действительно выходит в жесткую оппозицию. И Сергей Михайлович об этом достаточно недвусмысленно высказывался», – отмечал Шеин, поясняя, что подлинная социальная организация будет защищать интересы народа. Ситуация, по его словам, обостряется, и перед членами партии встает вопрос выбора.

Ссылка по теме:

«Справедливая Россия» займет «нишу социалистическую партии» /// Эсеры не осуждают Бабакова, покинувшего их ряды >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.07.11

В Подмосковье родителей будут извещать о приходе ребенка в школу через смс. / Отец посоветовал Андерсу Брейвику убить себя. Террористу готовят высшую меру наказания – 30 лет тюрьмы. / В Москве установлен температурный рекорд лета. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках