российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фанатки Медведева разделись в обмен на пиво (ФОТО) «Medvedev Girls» отобрали у мужчин три ведра напитка

Фанатки Медведева, бросившие вызов «Армии Путина», демонстрировали свою поддержку президенту сегодня в Новопушкинском сквере Москвы. Активистки подходили к молодым людям и обещали раздеться – платой за стриптиз было пиво. Об этом в интервью «Новому Региону» рассказала администратор и создатель группы «ВКонтакте» «Медведев – наш президент», организатор акции Алиса Мещерякова.

По ее словам, заранее было оговорено, что «Medvedev Girls» разденутся только до купальников.

«Трое девушек в майках с надписью «Мы или пиво» стояли с ведрами, и 10 девушек из группы поддержки подходили к молодым людям и предлагали им вылить свою бутылку пива в ведро», – рассказала Мещерякова, пояснив, что таким образом участницы одобряли один из последних законов Медведева, приравнивающий пиво к алкогольным напиткам и запрещающий его распитие в общественных местах.

Отметим, что мужчины позитивно откликались на призыв девушек и охотно расставались со своими бутылками в обмен на снятие чего-либо из одежды.

«На данный момент акция уже закончилась. Как мне кажется, она прошла удачно. Три девушки набрали пива в ведра – около 6 литров в каждое», – радуется Мещерякова.

Она заверила, что все участницы уже достигли совершеннолетия и пообещала новые акции.

На вопрос корреспондента «НР», настроены ли «Medvedev Girls» негативно к премьеру, Мещерякова заявила, что «абсолютно нет».

«Мы подумали – почему у Владимира Путина есть девушки, которые его поддерживают, а у Дмитрия Медведева нет, – рассказала организатор акции. – Вот поэтому мы решили доказать, что у Медведева тоже есть поддержка в лице слабого пола».

Напомним, фанатки Медведева разместили на Youtube видеоролик, в котором заявили, что «готовы на все ради Дмитрия Анатольевича». Девушки сообщили о создании своего женского отряда «Medvedev Girls» в поддержку действующего президента и как ответ «Армии Путина».

«Недавно мы услышали об «Армии Путина», решили создать свой женский отряд, но в поддержку Дмитрия Медведева. Называйте нас «Medvedev girls», – просили поклонницы президента Вероника и Анна.

Как сообщал «Новый Регион», ранее в Рунете появилась «Армия Путина», объединяющая молодых девушек «без комплексов». Активистки задумали вернуть премьеру президентство. Они пообещали «порвать» любого ради такого «шикарного мужчины», а также свою одежду. 22 июля путинские амазонки в майках с розовой фотографией премьера доказывали на Пушкинской площади свою преданность кумиру. Фанатки выстроились перед журналистами и скандировали «Путин! Путин!», посылали воздушные поцелуи и спели куплет из песни: «Такой как Путин, чтоб не обижал,/ Такой как Путин, чтоб не убежал».

Кроме того, акцию провели сторонницы премьера из группы соцсети «Вконтакте» «Мне реально нравится Путин». Девушки облачились в купальники и бесплатно мыли отечественные авто на Воробьевых горах. Логика в их действиях такая – Путин любит российские автомобили (он путешествовал по стране на желтой «Ладе-Калине»). Мы любим Путина. Поэтому мы бесплатно пропиарим себя и помоем машины.

Ссылки по теме:

Фанатки Медведева бросили вызов девушкам из «Армии Путина» (ФОТО, ВИДЕО) /// «Medvedev girls» заявляют, что «готовы на все ради Дмитрия Анатольевича» >>>

Девушки из «Армии Путина» порвут на себе одежду ради премьера (ФОТО, ВИДЕО) /// Их цель – «Путин – президент» и IPad-2 >>>

Валерия Новодворская: Славянских женщин засасывает в черную дыру (ВИДЕО, ФОТО) /// Оппозиционерка прокомментировала стриптиз фанаток Путина >>>

Фотографии с сайта metronews.ru

Фанатки Медведева устоили стриптиз в Новопушкинском сквере

Девушки своеобразно поддержали антиалкогольный закон

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.08.11

Журналисты мешают симферопольскому аэропорту «героическими усилиями» отправлять пассажиров «Континента». / Официальный представитель СК Владимир Маркин тоже попросился в Народный фронт. Он пообещал сделать его Сталинградским и победить коррупцию. / В Подмосковье школьница покончила с собой из-за расставания родителей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках