российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Хватит мерзнуть на Русских маршах» Рогозин призывает вступать в Народный фронт

Основатель Конгресса русских общин (КРО) Дмитрий Рогозин призвал соратников вступить в Общероссийский народный фронт. Такое заявление он сделал на съезде движения, который проходит сегодня в Москве.

Как уже сообщал «Новый Регион», во время своего выступления, Рогозин сообщил о своем намерении поддержать Владимира Путина.

Далее он заявил, что КРО пора интегрироваться во власть, «не столько в парламентскую, сколько в исполнительную».

«Хватит мерзнуть на Русских маршах, пора перебираться в кабинеты», – призвал Рогозин.

К какому решению придут делегаты съезда пока непонятно. Многие национал-патриоты относятся к вступлению в ОНФ критически. Националисты заявляют, что никогда не будут голосовать за партию «жуликов и воров», даже если к ней примкнет Рогозин.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 21.09.11

Фанатки Медведева будут заниматься йогой, чтобы стать оптимистичными, как президент. / В Ереване состоялся военный парад в честь 20-летия независимости Армении (ФОТО). Главной сенсацией стала демонстрация беспилотников-разведчиков армянского производства. / Отозвана лицензия у авиакомпании «Як-Сервис», чей самолет разбился под Ярославлем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках