российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве огородили территорию у памятника Пушкину

В Москве взята под охрану территория у памятника Пушкину. Речь идет о пяточке перед монументом, который сегодня перекрыли металлическими ограждениями. Одинокий полицейский патрулирует этот участок, передает «Интерфакс».

Хотя, как отмечает издание, на настоящий момент никаких политических акций на Пушкинской площади не проводится.

Напомним, 4 и 5 марта в столице намечены пропутинские митинги и акции оппозиции. Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов выведет своих сторонников на Пушкинскую площадь.«Пушкинская – нормальный плацдарм для сбора 5 марта. Просто нас там должно быть очень много,» – написал он в своем «твиттере».

Московские коммунисты 5 марта выйдут на отдельный митинг в Новопушкинском сквере. Мероприятие состоится с 17.30 до 19.00, перед запланированной на том же месте акцией оргкомитета «За честные выборы». Как сообщил секретарь ЦК КПРФ Валерий Рашкин, кандидат в президенты Геннадий Зюганов, возможно, выступит и на митинге объединенной оппозиции, если получит такое предложение.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.03.12

Преступник требует $100 тысяч под угрозой взрыва «Райффайзенбанка». / Коммунисты проведут отдельный митинг 5 марта на Пушкинской площади. / Глава заксобрания Калмыкии попал в ДТП в Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках