российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва готовится к акциям в поддержку победителя Весь центр под контролем милиции

Столица готовится к акциям и митингам. На центральные улицы Москвы стянуты силы полиции и ОМОНа (смотри фото).

Весь центр Москвы сейчас находится под контролем милиции. На площадях стоит спецтехника: в ряд выстраиваются Уралы и КАМАЗы, можно заметить несколько бронемашин «Тигр». Больше всего техники и полицейских на Манежной, Триумфальной, Театральной площади и площади Революции. Вокруг площадей стоят ограждения, пройти через них невозможно даже журналистам. На Болотной, Манежной и площади Революции уже установлены сцены для митингов.

В Москве безопасность проведения выборов 4 марта 2012 обеспечивает около 36,5 тыс. человек, в том числе более 16 тыс. полицейских, 2 тыс. курсантов, свыше 4 тыс. сотрудников частных охранных предприятий и 14 тыс. народных дружинников.

Кроме того, в местах проведения выборов задействовано 2 тыс. 248 сотрудников ГИБДД и 517 единиц патрульного транспорта. Как передает корр. ИТАР-ТАСС, в районе Пушкинской площади, а также Манежной и Лубянской площадей и площади Революции дежурят усиленные наряды полиции, там находятся автобусы с бойцами ОМОН и военнослужащими Внутренних войск.

В 21:00 по Мск начнутся акции молодежных организаций в поддержку одного из кандидатов в президенты. Они пройдут на Болотной, Манежной площадях и площади Революции.

На Лубянской площади вечером должен состояться митинг Штаба единых действий под названием «Выбор сделан. Слава России!». Здесь уже стали собираться участники. В Штаб единых действий входят движения «Местные», «Россия молодая», «Новые люди», «Группировка перемен».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.03.12

Москва наводнена бойцами ОМОН (ВИДЕО, ФОТО). Манежная и Болотная площадь перекрыты. / На одном участке проголосовало 600 сотрудников ФСБ (ВИДЕО). / Итоги голосования во Владивостоке: Второму туру быть! (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). За Путина – 41 процент. Зюганов получил 26 процентов, Прохоров – 14. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках