российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Роскомнадзор вынес предупреждение Piter.tv за размещение ролика Pussy Riot

Роскомнадзор вынес предупреждение электронному изданию «Питер.ТВ (Piter.TV)». Недовольство ведомства вызвало размещение в интернете скандального ролика панк-группы Pussy Riot. Речь идет о нарушении ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Как сообщают в Роскомнадзоре, письменное предупреждение вынесено «редакции и учредителю электронного периодического издания «Питер.ТВ (Piter.TV)» (Санкт-Петербург) за размещение в сети «Интернет» видеоролика панк-группы Pussy Riot под названием «Панк-Молебен «Богородица, Путина прогони», признанного судом экстремистским материалом».

Напомним, участницы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина осуждены на два года колонии общего режима за акцию в храме Христа Спасителя. Суд признал их виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. Еще одной фигурантке Екатерине Самуцевич заменили реальный срок условным.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.03.13

В Москве начальник отдела УФМС попался на вымогательстве. / Дело о запрете показа «Дома-2» днем рассмотрят в апреле. / Москва отдохнет от снега до субботы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки