российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Андрей Воробьев будет баллотироваться в губернаторы Подмосковья

Исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев поборется за пост главы региона. Как известно, 8 сентября в Московской области состоятся выборы губернатора – первые за 10 лет.

Воробьев подтвердил свое решение баллотироваться.

«Да. Я пришел в область не для того, чтобы посверкать здесь 9 месяцев, а потом скрыться в неизвестном направлении», – заявил он в интервью «Российской газете».

При этом Воробьев не захотел комментировать слухи о возможном переводе в министерство регионального развития.

«Я не комментирую слухов, – отметил он. – И не оглядываюсь на 8 сентября, услышьте меня. Мы с моей командой работаем и верим в то, что делаем. Мне иногда говорят: вот, после выборов ты сможешь сделать больше. Уволишь того, поменяешь этого... Честно скажу: я не делю жизнь на до и после выборов. Я пришел работать».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.03.13

Доллар поднялся до отметки в 31 рубль. Американская валюта дорожает на фоне кипрских событий. / В Подольске возбуждено уголовное дело за граффити в троллейбусе. / Москва отстает по количеству заведений общепита. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки