российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Блогер обнаружил у депутата от ЛДПР Ананских 8 квартир в Майами

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи, член ЛДПР Игорь Ананских владеет незадекларированной недвижимостью в элитном комплексе Harbour Hous на берегу океана в Майами. Об этом в Живом Журнале сообщил координатор проекта «Росвыборы», блогер Георгий Албуров.

В качестве доказательств блогер продемонстрировал документы, под которыми стоит подпись Ананских.

«У Ананских за 2012 год указан доход около 2 миллионов рублей в год, это примерно столько, сколько депутат получает за свою депутатскую работу, доход за 2011 год составил 2 млн 722 руб. В то же время, сумма налогов на недвижимость, которые он заплатил за 2012 составила более $40,000, в 2011 столько же. Может и сдает, а почему тогда не декларирует доходы? Получается, что наш депутат-то не просто недвижимость скрывает, но и от уплаты налогов уклоняется, а это уже серьезное преступление», – пишет блогер, передает «Русская служба новостей». И добавляет, что официальный комментарий Игоря Ананских пока получить не удалось.

Напомним, в РФ принят закон, запрещающий чиновникам, депутатам, кандидатам в депутаты, губернаторы, на должности первых лиц государства и т.п. иметь счета и имущество заграницей.

Москва, Алена Лучистая

Москва. Другие новости 04.06.13

Путин надеется, что на конференции «Женева-2» по Сирии не будет каннибалов. / Путин против сравнения протестов в Турции с законом об НКО в РФ. / Россия и ЕС подписали в Екатеринбурге договор о прекурсорах наркотиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки