российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутатское кресло Саблина в Госдуме может занять экс-губернатор Подмосковья Громов

Мандат депутата Государственной думы, который на следующей неделе досрочно сдаст «единоросс» Дмитрий Саблин, будет передан бывшему губернатору Московской области Борису Громову. Об этом сообщил источник в партии «Единая Россия».

«Мандат Саблина перейдет Громову», – сообщил он.

Громов сейчас является членом Совета Федерации, он возглавляет всероссийскую общественную организацию ветеранов «Боевое братство».

Саблин написал заявление о досрочном прекращении депутатских полномочий, и, как ожидается, Госдума рассмотрит этот вопрос на заседании 18 июня, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.06.13

Россия потеряла авиарынок Индии под напором США. Дели заменит Ил-76 на американские C-17. / Амнистию бизнесменам урезали на половину составов преступления. На свободу выйдут «первоходы» по 30 статьям УК РФ. / В России могут в 7 раз повысить цены на сигареты. По рекомендации Всемирной организации здравоохранения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки