российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Гражданская сила» выдвинула кандидата на выборы губернатора Подмосковья

От партии «Гражданская сила» на выборах губернатора Подмосковья будет баллотироваться Ольга Огиевская. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

На сайте уточняется, что кандидатура Огиевской была выбрана вчера в результате тайного голосования на собрании регионального отделения партии.

При этом отмечается, что Ольга Огиевская является директором некоммерческого партнерства «Исследовательский Центр права «ЮРВЕДЪ».

Напомним, партия «Гражданская сила» до 2007 года носила название «Свободная Россия». В 2008 году «ГС» вместе с СПС и ДПР объявили о самороспуске и создании «Правого дела». В 2012 году на съезде общественной организации «Гражданские силы» было принято решение о её преобразовании в партию «Гражданская сила».

Как ранее сообщал «Новый Регион», досрочные выборы состоятся в Подмосковье и ряде других регионов РФ в единый день голосования – 8 сентября. Одним из главных кандидатов в настоящее время является врио губернатора Андрей Воробьев. Также принять участие в выборах собираются лидер партии «Альянс зеленых» Глеб Фетисов и экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков, которого выдвинет партия «Яблоко». А кандидатом от ЛДПР будет депутат Госдумы Максим Шингаркин.

Документы в избирком уже сдал руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Константин Черемисов.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 18.06.13

Павла Гусева спасают от уголовного дела о похищении девушек на Украине. В ход пошли поддельные документы. / «Единая Россия» хочет запретить подсудимым участвовать в выборах. А то в мэры «ринулись проходимцы, прямо из-под домашнего ареста и со скамей подсудимых» – Навальный и Удальцов. / В Подмосковье пенсионер сжег беспомощную супругу, страдающую болезнью Альцгеймера. Из-за «помутнения в голове». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки