российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума запретила усыновление детей однополыми парами из других стран

Госдума запретила усыновление детей однополыми парами за границу. Документ был одобрен депутатами единогласно, за него проголосовали 444 человека.

Согласно принятому закону, усыновители из других стран должны будут доказать, что состоят в традиционной полной семье. Внести соответствующие поправки в статью 127 Семейного кодекса предложили после принятия во Франции закона, легализующего гей-браки, передает Газета.Ru.

Закон также увеличивает размер единовременного пособия с действующих в 2013 году 13 тысяч рублей до 100 тысяч для тех, кто готов усыновить детей-инвалидов, детей старше семи лет, а также кровных братьев и сестер.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.06.13

Неудачный опыт по химии в лагере «Искорка», на котором пострадали дети, поставил учитель математики. / В 2014 году в России рост тарифов монополий ограничат инфляцией. / Активиста ФАР Коровина отпустили после 10 суток ареста. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки