российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воробьёв подал документы в Мособлизбирком

Временно исполняющий обязанности главы Подмосковья Андрей Воробьев подал документы в Мособлизбирком для регистрации кандидатом в губернаторы области. Об этом сообщил председатель избиркома Ирек Вильданов.

По его словам, Воробьёв баллотируется от партии «Единая Россия» и является одиннадцатым кандидатом в губернаторы.

Как напоминает сайт «В Подмосковье», Воробьев был выдвинут кандидатом на выборы от «ЕР» на съезде реготделения партии19 июня. За его кандидатуру проголосовали 1,184 тыс человек из 1,285 тыс. Объем его избирательного фонда составит 300 миллионов рублей. Главой предвыборного штаба назначен летчик-космонавт Максим Сураев.

Как сообщал «Новый Регион», выборы состоятся в Подмосковье и ряде других регионов РФ в единый день голосования – 8 сентября.

Документы в избирком уже сдали руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Константин Черемисов, кандидат от Партии национальной безопасности России Александр Федулов, представитель «Гражданской силы» Ольга Огиевская, кандидат от ЛДПР, депутат Госдумы Максим Шингаркин. Кроме того, от «Родины» на выборы решено отправить Алексея Звягина, а от «Народной партии «За женщин России» – Светлану Казанцеву. Также уже выдвинули кандидата от «Справедливой России» Александра Романовича.

Кроме того принять участие в выборах собирается лидер партии «Альянс зеленых» Глеб Фетисов. А экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков пойдет от партии «Яблоко».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 24.06.13

Побег Сноудена грозит окончательно рассорить США и Россию. Причин задерживать разоблачителя ЦРУ у РФ нет, заявляют в Москве. / В Госдуму внесен законопроект об ужесточении «экстремистских» статей УК РФ. / Пожар произошел в Останкинской телебашне из-за сгоревшего электрочайника. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки