российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Доренко решил окончательно покинуть «Русскую службу новостей»

Уже бывший главный редактор радиостанции «Русская служба новостей» Сергей Доренко решил покинуть должность ведущего утренней программы после смены генерального директора компании. Об этом он заявил сегодня в эфире программы «Подъем» на «РСН».

«Нет. Я не останусь. Я отработаю, может быть, неделю, может быть, две, может быть – три, но я не останусь на РСН, безусловно», – цитирует Доренко «Интерфакс».

Как сообщается на сайте «РСН», Доренко покинул редакторскую должность по соглашению с новым генеральным директором Арамом Габреляновым. Исполняющим обязанности главного редактора стал первый заместитель Доренко Марат Березов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.07.13

Абрамович сдал мандат. Миллиардер предпочел иностранные активы участию в российской политике. / Хулиган с рогаткой выбил стекла в здании Мосгорсуда. / Цена нефти повысилась. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки