российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье завершилось выдвижение кандидатов на пост губернатора

В Подмосковье закончилось выдвижение кандидатов на выборы губернатора. Документы в Мособлизбирком подали 16 кандидатов. Об этом сегодня сообщил председатель избиркома Ирек Вильданов.

«Выдвижение кандидатов закрыто, вчера подвели итоги, у нас 16 кандидатов. Регистрация закончится 24 июля в 18.00. Партия «Пенсионеры за справедливость» так документы и не подала», – сказал Вильданов, передаёт сайт «В Подмосковье». Глава комиссии уточнил, что следующий шаг кандидатов – это сбор подписей муниципальных депутатов.

Ранее председатель Мособлизбиркома сообщил, что каждый кандидат должен предоставить 351 подпись муниципальных депутатов и глав до 24 июля.

Выборы губернатора Подмосковья пройдут 8 сентября, в единый день голосования в РФ. Ранее документы в Мособлизбирком принесли Андрей Воробьев от партии «Единая Россия», Елена Гришина – от партии «Зеленые», Геннадий Гудков – от партии «Яблоко», Алексей Звягин – от партии «Родина», Николай Дижур – от партии «Коммунисты России», Светлана Казанцева – от партии «Народная партия «За женщин России», Надежда Корнеева – от партии «Патриоты России», Ольга Огиевская – от партии Гражданская сила», Александр Романович – от партии «Справедливая Россия», Юрий Топилин – от Казачьей партии Российской Федерации, Александр Федулов – от партии «Национальной безопасности России», Глеб Фетисов – от партии «Альянс Зеленых – Народная партия», Константин Черемисов – от КПРФ, Максим Шингаркин – от ЛДПР и Владимир Щипанов – от «Партии пенсионеров России», Сираждин Рамазанов – от Социал-демократической партии России.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 02.07.13

В Крыму вновь заведено дело против главного редактора «МК». / Подписан контракт на бой Владимир Кличко – Александр Поветкин. / Жириновский: Сноудена надо обменять на Бута и Ярошенко. «Этого американца надо 100 раз изжарить на электрическом стуле». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки