российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар упал ниже 33 рублей Евро обвалился почти на 50 копеек

Сегодня американская валюта вновь подешевела по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на московской бирже курс доллара упал еще почти на 17 копеек и опустился ниже уровня 33 рубля. Евро обвалился боле чем на 50 копеек.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официальных курсов валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара упал до 32,9112 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» обвалился почти на 50 копеек до 42,11 рубля.

Аналитики объясняют резкие перепады курсов тем, что накануне на международных валютных рынках евро упал до 3-месячного минимума против доллара США после комментариев представителя ЕЦБ о продолжении курса на вероятное дальнейшее снижение процентных ставок.

Давление на евро ещё больше усилилось после того, как рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг Италии с BBB+ до уровня BBB, отмечают аналитики «Норд Капитала».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 10.07.13

Пострадавший после ЧП в московском зоопарке ребенок остается в тяжелом состоянии. / Николай Курьянович сдал документы в Мосгоризбирком. Приём заявок на участие в мэрских выборах завершается. / РФ обанкротится, если выплатит долги советским вкладчикам. Минфин решил урезать в 20 раз компенсации за вклады в Сбербанке и «Госстрахе» СССР. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки