российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Геннадий Гудков с помощью Воробьева собрал 240 подписей мундепов «Помощь власти показывает стремление повысить легитимность выборов»

Экс-депутат Госдумы, кандидат в губернаторы Московской области от партии «Яблоко» Геннадий Гудков уже собрал 240 подписей муниципальных депутатов. Он полагает, что за время, отведённое для регистрации, успеет собрать все необходимые для участия в выборах подписи.

«Примерно 240 подписей уже есть, обещание врио губернатора Андрея Воробьева дать возможность оппозиционным кандидатам принять участие в выборах реализуется», – сказал он ИТАР-ТАСС. И добавил: «Сбор подписей идет активно, последний день у нас –27 июля, и есть основания надеяться, что мы успеем собрать все подписи для регистрации».

По словам Гудкова, «помощь власти оппозиционным кандидатам в преодолении «муниципального фильтра» показывает их стремление повысить легитимность предстоящих выборов мэра Москвы и губернатора Московской области».

Напомним, выборы губернатора Подмосковья состоятся 8 сентября. Для преодоления «муниципального фильтра» кандидатам надо сдать в избирком 351 подпись.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 10.07.13

По факту нападения на депутата Госдумы Романа Худякова возбуждено уголовное дело. «Двоих граждан примечательной внешности» разыскивает полиция. / Сын олигарха Абрамовича решил начать нефтяной бизнес в России. / Доллар упал ниже 33 рублей. Евро обвалился почти на 50 копеек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки