российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сикорский заменил в Госдуме Овсянникова

Сегодня Центризбирком зарегистрировал идущего по региональному списку ЛДПР Анатолия Сикорского депутатом Госдумы России. Такое решение, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», было принято на заседании ЦИК.

«Анатолий Сергеевич Сикорский в установленный законодательством срок представил необходимые документы, и у нас есть все основания для его регистрации депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва», – сообщил секретарь ЦИК России Николай Конкин.

Председатель ЦИК Владимир Чуров вручил зарегистрированному депутату удостоверение об избрании.

Напомним, свободное депутатское кресло в Госдуме образовалось из-за того, что в июне первый заместитель руководителя фракции ЛДПР Владимир Овсянников сложил депутатские полномочия по состоянию здоровья. Тогда же Овсянников отказался от планируемого участия в выборах мэра Москвы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 10.07.13

Замглавы федерации футбола Подмосковья попался на торговле «нужными исходами матчей». Исход матчей должен был решиться за 110 тысяч рублей. / В Москве при поддержке ОМОНа сносят Тимирязевский рынок. На его месте построят транспортную развязку и перехватывающую парковку. / Судебное заседание по делу Дёмушкина снова сорвали свидетели. Никто не хочет поддерживать абсурдность обвинения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки