российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Двое пострадавших в ДТП под Подольском остаются в крайне тяжелом состоянии

В больницах остаются 30 пострадавших в результате ДТП с участием автобуса под Подольском, в котором погибли 18 человек. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

Состояние двоих крайне тяжелое, еще у 14 – тяжелое, остальные в состоянии средней тяжести или удовлетворительном. В ближайшие дни могут быть выписаны шесть человек, которые чувствуют себя хорошо, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 13 июля в районе 7-го километра автодороги «Подъезд к городу Подольску» в Троицком административном округе Москвы груженный щебнем «КамАЗ» протаранил рейсовый автобус марки «ЛИАЗ». В результате ДТП от полученных травм скончались 18 человек, еще 30 получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в лечебные учреждения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Водителю грузовика – 46-летнему гражданину Армении Грачье Арутюняну предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), он арестован.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.07.13

«Газпром» купит Миллеру планшетник за 120 миллионов. / Хабаровчанам пообещали, что «дефолта не будет». / Москву затопило дождем. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки