российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Виновнику страшной аварии под Подольском предъявлено еще одно обвинение

Водителю «КамАЗа» Грачье Арутюняну, который является предположительным виновником крупного ДТП под Подольском, где погибли 18 человек, предъявлено обвинение в использовании заведомо подложного документа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Авария произошла 13 июля года в районе 7-го километра автодороги «Подъезд к городу Подольску» в Троицком административном округе Москвы. «КамАЗ», которым управлял Грачья Арутюнян, врезался в рейсовый автобус «ЛИАЗ». В результате ДТП от полученных травм скончались 18 человек, еще 27 получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в лечебные учреждения Москвы.

15 июля водителю грузовика было предъявлено обвинение по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Сейчас к уголовному делу присоединено еще одно дело, возбужденное по ч. 3 ст. 327 (использование заведомо подложного документа).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.11.13

Мособлдума требует от Собянина компенсации расходов за ограничения въезда фур на МКАД. / Власти Москвы получили заявки на привлечение к работе почти 1,2 млн мигрантов. / Кремль настроен на дальнейшую ревизию Конституции. … чтобы избавиться от международной зависимости. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки