российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Выборы губернатора Московской области пройдут в два тура Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика

Выборы губернатора Московской области могут пройти в два тура. Судя по результатам досрочного голосования на сайте NR2.RU, ни один из кандидатов не набирает более 50% голосов. В то же время определились фавориты кампании. Лидером стал нынешний врио главы Подмосковья Андрей Воробьёв, которого поддержали 32,11% читателей РИА «Новый Регион». На втором месте – экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков (17,03%), на третьем – кандидат от ЛДПР Максим Шингаркин (14,95%).

Судя по итогам голосования, представители левых сил имеют меньшие шансы на избрание. Кандидат от КПРФ Константин Черемисов получил лишь 11,01% голосов. Остальные претенденты на пост губернатора, в том числе Николай Дижур от «Коммунистов России» (8,29%), уступили даже кандидату «против всех», собравшему 10,31% голосов.

В голосовании приняли участие более 10 тысяч читателей NR2.RU

Выборы главы Московской области пройдут 8 сентября.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.07.13

В Москве ограблен православный храм. / Вторым зарегистрированным кандидатом на пост губернатора Подмосковья стал Черемисов. / Навальный доставлен в суд для рассмотрения жалобы на арест. Протест прокуратуры на арест – уникальный случай. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки