российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подписи в Мособлизбирком сдала «патриот России» Корнеева

Претендент на пост губернатора Московской области от партии «Патриоты России» Надежда Корнеева сдала в Мособлизбирком подписи муниципальных депутатов. Об этом на своей странице в Twitter сообщил председатель избиркома Ирек Вильданов.

«Пятый кандидат на должность губернатора МО – Надежда Корнеева (партия «Патриоты России») сдала в ИКМО 368 подписей и документы для регистрации», – написал он.

Напомним, ранее избиркомом были зарегистрированы выдвиженец «Единой России», врио губернатора Андрей Воробьев, заместитель председателя Московской областной думы, глава фракции КПРФ Константин Черемисов, депутаты Госдумы: кандидат от ЛДПР Максим Шингаркин и выдвиженец «Справедливой России» Александр Романович.

Выборы главы региона пройдут 8 сентября, в единый день голосования в РФ.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 23.07.13

Полторы сотни российских туристов застряли в Италии. «Асент Трэвел» не смогла обеспечить их возвращение на родину. / Власти ХМАО хотят отобрать «Полярный кварц» у «Корпорации Развития». Миллиарды акционеров растрачены впустую – новый завод в Нягани закрыт. / Подмосковный полицейский стал фигурантом уголовного дела. После гибели в ДТП 15-летней велосипедистки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки