российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев поагитирует за Воробьева в «Золотом ключике»

Председатель правительства России Дмитрий Медведев и врио губернатора Московской области Андрей Воробьёв собрались в детский сад. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте правительства Подмосковья.

Сегодня Медведев посетит городской округ Домодедово, где Воробьёв доложит премьеру о выполнении федеральной целевой программы, направленной на развитие системы дошкольного образования. При этом чиновники планируют побывать в строящемся детском саду «Золотой ключик».

По итогам рабочей поездки запланировано совещание по вопросам обеспечения населения местами в детских садах Московской области, заключается в сообщении.

Напомним, в настоящее время в Подмосковье проходит избирательная кампания по выборам губернатора области, в которой принимает участие нынешний руководитель региона Воробьёв.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.07.13

«Зачистка» рынков Москвы продолжается: уже задержаны 470 человек. После избиения опера полицейских будут тестировать на знание приемов самообороны. / Фетисов пожаловался в Верховный суд на отказ в регистрации кандидатом в мэры Москвы. / У ЛДПР украли предвыборную программу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки