российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве нашли более двух тысяч «резиновых» квартир В них были зарегистрированы 273 тысячи мигрантов

Полиция с начала года возбудила более 300 уголовных дел за организацию незаконной миграции в Москве, среди них свыше шести десятков по «резиновым» квартирам. Об этом сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

«В этом году московская полиция возбудила свыше 300 уголовных дел по статье 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции), в том числе 61 – по так называемым «резиновым» квартирам. Всего в столице более двух тысяч подобных квартир, в которых прописано 273 тысячи иностранцев», – цитирует РИА «Новости» представителя полиции.

Вопрос нелегальной миграции, который стоит в Москве достаточно серьезно, обострился после потасовки на Матвеевском рынке, в ходе которой дагестанцы избили полицейского. Инцидент получил широкую общественную огласку и повлек за собой глобальную полицейскую операцию по этнической «зачистке» в российской столице.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.08.13

Прокурор просит 6,5 лет для обвиняемого в гибели Марины Голуб. / «Даже мои тапочки ржут!» (ВИДЕО). Блогосфера о планах «Почты России» о переходе на круглосуточный режим работы. / Информация об аресте зарубежных счетов Васильевой оказалась «уткой». Адвокаты подруги Сердюкова заявили: «Это абсурд и провокация». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки