российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Черемисов и Мособлизбирком готовы перенести дебаты из-за Воробьёва

Кандидат на пост губернатора Подмосковья от КПРФ Константин Черемисов не против переноса даты проведения дебатов по просьбе своего «спарринг-партнёра» на этом шоу кандидата от «Единой России» и нынешнего врио губернатора Андрея Воробьёва.

«Единственное пожелание, чтобы они все-таки проходили в прямом эфире, а не в записи», – отметил Черемисов.

В то же время глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов сообщил, что комиссия в этом вопросе готова пойти навстречу кандидату от власти. «Мы готовы пойти навстречу просьбе Андрея Воробьёва и перенести дебаты с Константином Черемисовым, которые были запланированы на 21 августа. Вариантов того, как это можно сделать множество, и я сейчас не готов сказать, как именно это будет реализовано. Если Черемисов даст согласие, то дебаты можно провести раньше и показать их в прямом эфире, а еще можно записать их заранее, а запись показать 21 августа, чтобы не менять итогов жеребьевки. Но это пока только предположения и никакого окончательного решения нет. Тем более, что в данном случае решающее слово не за мной, а за Константином Черемисовым», – сказал Вильданов «ИТАР-ТАСС».

Накануне, Воробьёв заявил журналистам, что считает необходимым перенести дебаты на другую дату из-за заседания высшего совета при губернаторе, которое должно пройти в Клину 21 августа.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 08.08.13

Глава «Юных орлят флота» получил 18 лет за сотню изнасилований мальчиков. / Избирком разрешил Собянину не ходить на теледебаты. / Празднование Ураза-байрама в Москве завершилось без происшествий (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки