российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правительство Москвы переселит мигрантов из Гольяново в детские лагеря

Правительство Москвы подыскивает детские лагеря, чтобы разместить в них мигрантов из палаточного лагеря в Гольяново. Об этом сегодня сообщает Совет при президенте РФ по правам человека.

В СПЧ отмечают, что в палаточном лагере для мигрантов пока не зафиксировано вспышек инфекционных и иных заболеваний. В лагере постоянно дежурят 2 бригады скорой и неотложной медицинской помощи, органами санитарно-эпидемиологического надзора проводится мониторинг санитарно-эпидемической ситуации в ежедневном режиме. Обитателям лагеря обеспечено 3-х разовое горячее питание, созданы необходимые условия для соблюдения мер личной гигиены.

Как ранее сообщал «Новый Регион», власти решили закрыть палаточный лагерь для мигрантов в Гольяново: часть иностранцев будет оправлена на родину, остальные, ожидающие решения суда, будут расселены. Первая партия из 31 вьетнамца уже депортирована.

Москва, Татьяна Пашкова, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.08.13

Бум раздачи банковских карт обернулся массовыми невозвратами кредитов. / Отец Эдварда Сноудена получил российскую визу. / У московского торгового центра произошла драка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки