российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейских начальников из Южного Бутово и Хорошевского районов проверяют из-за незаконной торговли и нелегалов

В Москве сотрудники подразделения собственной безопасности выявили незаконную торговлю на территории Юго-Западного административного округа и нелегалов в Хорошевском районе. Организованы служебные проверки в отношении трех высокопоставленных полицейских и участкового. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

В частности, речь идет о замначальника полиции ОМВД России по району Южное Бутово, замглавы полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Хорошевскому району, начальника участковых уполномоченных полиции и участкового уполномоченного того же района.

В ведомстве уточняют, что факты были выявлены в рамках проводимых по всей стране мероприятий по наведению порядка на объектах торговли и выявлению фактов коррупции в контролирующих и надзирающих органах.

«Зачистка» началась после инцидента на Матвеевском рынке Москвы. Всего сотрудники полиции провели более 2,1 тыс. рейдов в городах России. Выявлено свыше 5 тыс правонарушений, в том числе более 1,6 тыс нарушений норм миграционного законодательства и около 370 – в области предпринимательской деятельности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.08.13

У Онищенко много претензий к украинским товарам. «Если это называют торговой войной, пусть называют». / Египет закрыли для российских туристов. Но обойти запрет могут те, кто уже оплатил путевки. / Российские СМИ: Решение о блокаде границы для украинских товаров принял лично Путин (ФОТО). Запад вряд ли откроет свой рынок для спасения Киева, – политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки