российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковье заказало на выборы губернатора 5,5 млн бюллетеней и 150 тыс открепительных

Избирательная комиссия Московской области определила общее количество бюллетеней на выборах в Подмосковье. Их будет изготовлено более 5,5 млн. Об этом журналистам рассказал глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов, сообщается на сайте правительства региона.

«Мы определили общее число бюллетеней. Всего их будет 5,545493 миллиона. Больше или меньше не может быть. Сейчас решается, сколько для КОИБов, сколько для ручного голосования», – заявил Вильданов.

Он добавил, что на следующей неделе начнётся выдача открепительных удостоверений для голосования. «Всего мы их 150 тысяч изготовили, 100 тысяч – выдаём территориально-избирательным комиссиям, 50 тысяч – оставляем в резерве», – сказал председатель Мособлизбиркома.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 8 сентября в Подмосковье состоятся выборы губернатора региона и глав более чем 90 муниципалитетов.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 16.08.13

Эксперты назвали виновных в дефолте 1998 года. … и оценили угрозы современной экономике России. / «Соревнование» на самый грязный город Подмосковья выиграл Павловский Посад. Теперь и он попал под каток избирательной кампании врио губернатора. / Голубей в Москве поразила «банальная кишечная инфекция». Массовая гибель птиц наблюдается «скорее в прессе, чем в жизни», – заявили в мэрии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки