российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На химически опасном производстве вблизи Москвы «Уралхим» использовал нелегальных мигрантов.

Сотрудниками УФСКН и УФМС России по Московской области выявлен факт использования труда нелегальных мигрантов – граждан среднеазиатских республик на ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», входящее в холдинг «Уралхим». В числе задержанных на заводе выявлены лица, выполнявшие работу на химически опасном производстве в состоянии наркотического опьянения.

Как говорится в сообщении подмосковного наркоконтроля, управлением ФСКН России по Московской области в рамках исполнения функций по контролю за легальным оборотом наркотиков осуществляются мероприятия в отношении ОАО «Воскресенские минеральные удобрения».

Предприятие относится к числу химически опасных производств, расположено в черте города Воскресенска.

В ходе мероприятий проверяется информация о возможных фактах нарушения должностными лицами предприятия правил оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В соответствии с Планом по взаимодействию с Управлением ФМС России по Московской области, к мероприятиям привлечены сотрудники миграционной службы.

В настоящее время УФСКН России по Московской области проводятся дальнейшие проверочные мероприятия во взаимодействии с правоохранительными и контролирующими органами.

Москва, Екатерина Попова

Москва. Другие новости 19.08.13

Ни один депутат Госдумы не сдал мандат из-за закона о «национализации элит». / Контуры третьей мировой войны. Авторская колонка корреспондента «Нового Региона» Максима Бородина. / В подвале на стройплощадке в Южном Бутово нашлись 150 мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки