российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из 150 тысяч открепительных удостоверений в Подмосковье пока выдано менее 3000

По состоянию на 18 августа территориальными избирательными комиссиями Московской области выдано 2789 открепительных удостоверений для голосования на выборах губернатора Подмосковья. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте Мособлизбиркома.

На сайте уточняется, что удостоверения в терризбиркомах выдаются до 28 августа, а с 29 августа по 7 сентября – в участковых комиссиях.

Как ранее сообщил глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов, всего изготовлено 150 тыс открепительных. 100 тысяч – направлены в территориально-избирательные комиссии, а 50 тысяч планируется оставить в резерве.

При этом терризбиркомы по состоянию на вчерашнее число выдали в семь раз больше удостоверений, чем было на начало августа, пишет сайт «В Подмосковье». Тогда Вильданов сообщал, что выдано 376 открепительных.

Напомним, выборы губернатора Московской области и глав более чем 90 муниципалитетов пройдут 8 сентября, в единый день голосования в РФ.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 19.08.13

На химически опасном производстве вблизи Москвы «Уралхим» использовал нелегальных мигрантов.. / Ни один депутат Госдумы не сдал мандат из-за закона о «национализации элит». / Контуры третьей мировой войны. Авторская колонка корреспондента «Нового Региона» Максима Бородина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки