российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мособлизбирком требует привлечь Дмитрия Гудкова к административной ответственности За преждевременную публикацию данных exit-poll

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков может быть привлечен к административной ответственности за преждевременную публикацию данных exit-poll по результатам голосования на выборах губернатора Московской области.

«Дмитрий Гудков опубликовал exit-poll до 8 вечера, это нарушение закона. Мы написали жалобу в прокуратуру и полицию»,– заявил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов «Интерфаксу». Он отметил, что публикация таких данных должна расцениваться как административное правонарушение, за которое виновному грозит штраф.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.09.13

Сторонники Навального выйдут на митинг независимо от итогов выборов. / Президент РФ проголосовал на выборах мэра Москвы. / «Голос» обнаружил «карусели» на выборах губернатора Московской области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки