российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единоросс» Сидякин обнаружил в России «детский секс-туризм»

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Сидякин внес в Госдуму законопроект о запрете въезда на территорию России осужденных за педофилию. Законопроект направлен на «противодействие детскому секс-туризму».

Документ предусматривает внесение изменений в федеральный закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ». Депутат предлагает установить запрет для иностранных граждан или лиц без гражданства, привлекавшихся «к административной или уголовной ответственности за совершение на территории РФ либо за ее пределами правонарушений и преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних». Также запрет на въезд будет действовать на тех, кто привлекался к ответственности за съемку несовершеннолетних в порно. Запрет, по мнению Сидякина, должен действовать 50 лет со дня вступления приговора в силу.

«Единоросс» считает, что запрет въезда для педофилов поможет «не допустить распространения коммерческой торговли российскими детьми, их эксплуатации и детской проституции».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 16.09.13

Собянин обсудил с чиновниками мэрии их перспективы. Новая структура правительства будет представлена на этой неделе. / Финны обвинили Путина в краже формулы сирийского компромисса. Идея разоружить Асада принадлежала норвежскому, шведскому и финскому МИДам. / «ЕдРо» согласилось вернуть «реформу» РАН во второе чтение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки