российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Валерий Трапезников: В интернете сидят упыри, нелюди и моральные уроды Их надо отправить на общественные работы, – считает депутат

В социальных сетях в интернете сидят упыри, нелюди и моральные уроды. Такое заявление сделал сегодня депутат Госдумы от «Единой России» Валерий Трапезников, комментируя на пленарном заседании нижней палаты парламента отзывы в интернете по поводу авиакатастрофы в Казани. «Произошла трагедия, Россия скорбит, а в этом время в соцсетях можно прочитать высказывания, от которых даже у меня волосы встают дыбом», – возмутился Трапезников.

Он обратил внимание на высказывания Ксении Собчак и некоторых других активных блогеров. «Ксения Собчак, наша дива: есть только одно хорошее в новости из Казани – сын президента летел на рейсовом самолете, а остальное… Потом она начала извиняться. Еще один моральный урод пишет: у меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета. Еще один упырь – я называю слова, которые есть в словаре ОжЕгова, – это пресс-секретарь «Другой России» Александр Аверин: людей жалко, а руководителя ФСБ нисколько. Но как так можно?!». Другие пишут – «Кошмар, телефидение отменило КВН», – процитировал парламентарий шокировавшие его записи в Сети.

«Сколько можно терпеть высказывания этих нелюдей?!» – эмоционально сказал депутат и потребовал вмешательства Генпрокуратуры.

«Я требую разобраться в этой ситуации генеральной прокуратуре», – сказал Трапезников. При этом он призвал коллег по парламенту подготовить поправки в законодательство, чтобы пресечь такие высказывания в интернете.

«Мое предложение – как депутата, за такое неуважение к обществу отправлять их на общественные работы, через суд, конечно – в хосписы и на стройки. После 24-часового рабочего дня с лопатой в руках – у них не будет желание поиграть в интернете», – заявил депутат.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.11.13

Два человека заживо сгорели в машине после аварии на Малом московском кольце. / В «Мастер-банке» зависли депозиты почти на 47 млрд рублей. Выплаты вкладчикам обещают начать не позднее 4 декабря. / В ходе обысков ТЦ «Москва» нашлись организатор и два участника незаконной банковской деятельности. Заодно полиция поймала почти сотню нелегалов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки