российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутаты Госдумы пожаловались на проблемы со служебными авто

Депутаты Госдумы испытывают трудности с поездками на служебных автомобилях. Как заявил на сегодняшнем заседании представитель фракции КПРФ Анатолий Локоть, всю прошедшую неделю парламентарии «не могли взять машину».

«Вот у меня сегодня вечером самолет. А с машинами проблемы всю неделю, это вам многие депутаты подтвердят. Могу опоздать», – пожаловался он спикеру ГД Сергею Нарышкину. «Сегодня улетаете? Хорошо...», – ответил на это Нарышкин, не сообщив, будут ли предприняты какие-то меры.

В автопарке Госдумы числится порядка 400 автомобилей, на 12 из них установлены спецсигналы (мигалки).

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 13.12.13

Госдума окончательно приняла закон о «резиновых квартирах». / Подмосковные города и районы за неделю намусорили на 10 млн рублей штрафов. / Жители ещё трёх городов Подмосковья жалуются на зловонные запахи. На этот раз «химией» и «канализацией» травят Люберцы, Томилино и Красково. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки