российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Завтра Госдума отпразднует Новый год Депутаты «выступят с артистами экстрады» и устроят фуршет за свой счет

В субботу, 21 декабря, Госдума соберется на предновогоднюю вечеринку. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня на пленарном заседании объявил спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин. По его словам, для депутатов будет организован концерт «артистов эстрады», фуршет – все действо будет организовано на деньги депутатов.

«Многие депутаты пожелали творчески выступить вместе с артистами. Артисты, хочу сказать, пожелали выступить в качестве подарка депутатам, потому что очень уважают Государственную Думу, – рассказал Нарышкин. – А после концерта приглашаю всех на чашечку чая, кофе, десерт. Ну что-то еще. Несколько десятков депутатов скинулись, чтобы организовать этот стол. Так что я публично подчеркиваю, что никаких затрат из бюджета не будет».

В следующий понедельник, 23 декабря, Госдума соберется на последнее заседание в этом году. К работе парламентарии вернутся 9 января, заседания начнутся с 14 января.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 20.12.13

Мать, по вине которой «пропала» годовалая девочка в Южном Бутове, обвинили в убийстве. / СМИ: Ходорковский попросил о помиловании по инициативе Кремля. Экс-глава ЮКОСа обратился к Путину после беседы со спецслужбами. / Возбуждено дело по ДТП в Москве, в котором погиб вице-премьер Дагестана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки