российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве следователь МВД и адвокат задержаны за взятку в 15 млн рублей

В Москве по подозрению в получении крупной взятки задержаны следователь МВД по особо важным делам Александр Сидоров и адвокат адвокатской палаты Ольга Архипова. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

«По версии следствия, Сидоров и Архипова получили взятку в размере 15 млн рублей за действия в пользу обвиняемого в мошенничестве по одному из уголовных дел», – говорится в сообщении. При получении взятки подозреваемые были задержаны сотрудниками ФСБ России. Денежные средства изъяты.

Возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст.290, ч.4 ст.291 УК РФ (получение взятки, посредничество при получении взятки). Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.01.14

Депутат ЛДПР: Заявление Жириновского про норму секса – это шутка для «скучающей прессы». / Мэрия Москвы рассмотрит заявку на митинг против исламофобии в течение трех дней. / Сердюков примет решение по амнистии после ознакомления с делом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки