российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума ограничила хождение украинской гривны в Крыму до 1 июня

Сегодня нижняя палата российского парламента ограничила хождение гривны в Крыму до 1 июня 2014 года. После этой даты она станет иностранной валютой. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», депутаты Госдумы одобрили соответствующую поправку в конституционный закон о приеме Крыма и Севастополя в состав РФ.

Ранее предполагалось, что гривна и рубль будут обращаться в Крыму на равных в переходный период – до конца 2015 года.

Крымчане смогут обменять гривны на рубли в пунктах обмена, организованных почтовой службой. Утверждается, что никакой комиссии за это взиматься не будет.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 14.05.14

Жители России забрали из банков почти 400 млрд рублей. / Медведев поручил Минфину сократить число госслужащих на 10%. / Вице-канцлер ФРГ признал ошибки Евросоюза в отношении Украины. Брюссель совершил «неумный поступок», поставив Киев перед выбором: ЕС или Россия. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки