российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов призвал срочно созвать закрытый Совбез РФ … для обсуждения украинского кризиса

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал созвать Совет безопасности РФ для обсуждения кризиса на Украине. «Мы считаем, что надо немедленно собрать закрытое совещание Совета безопасности с участием лидеров думских фракций и обсудить обстановку на Украине», – сказал Зюганов журналистам в Госдуме. При этом он подчеркнул, что не призывает ни к каким военным действиям, передает РИА «Новости».

Военная операция на юго-востоке Украины проходит с середины апреля. Киев пытается подавить сторонников независимости на востоке Украины, не признавших легитимность новых украинских властей. В Москве спецоперацию, которая приводит к многочисленным жертвам с обеих сторон, называют «карательной» и призывают Киев немедленно ее прекратить.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 17.06.14

Почему генерал Колесников покончил с собой. Возможные версии самоубийства. / Банки готовы выделить Мечелу кредиты еще на 215 млрд. Но доля Зюзина в компании снизится в 6,5 раз. / Чуркин: Дещицы для России больше не существует. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки