российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замглавы управы района «Котловка» задержан за взяточничество

В Москве по подозрению во взяточничестве задержан заместитель главы управы района «Котловка». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Ранее в правоохранительные органы обратился управляющий продуктового магазина, который рассказал, что чиновник требует у него 75 тысяч рублей за прекращение проверок и за покровительство в осуществлении предпринимательской деятельности.

«26 июня подозреваемый был задержан с поличным при получении денежных средств», – говорится в сообщении. По факту произошедшего принято процессуальное решение, все материалы переданы в органы следствия.

На сайте управы значатся четверо заместителей главы. При этом должность зама по вопросам экономики, организаций потребительского рынка и услуг населения занимает Евгений Некрасов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.07.14

Власти Симферополя надеются отправить всех беженцев на континент до начала учебного года. / Бойцу Александру Емельяненко продлен арест до 31 августа. / Денис Бердаков: «Каждый властный клан создает ту картину мира, которая ему выгодна». Насколько объективна картина мира, которую рисует «Кремлевская пропаганда»?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки