российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар может взлететь до 38 рублей Прогноз эксперта

Курс доллара на фоне последних событий может подскочить до 38 рублей. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», высказал сегодня на пресс-конференции главный экономист АФК «Система» Евгений Надоршин.

«Я ожидал подобный курс еще до всех политических событий, то есть, до марта 2014. Пока я не стал бы его менять, потому что существенно увеличивается волатильность. Те вещи, из-за которых рубль должен был дешеветь, не исчезли, а сейчас картина усугубляется. Центральный Банк на фоне этих событий стал намного сильнее защищать рубль», – сказал он.

«Курс евро будет 47,50. Я жду, что курс евро к доллару будет дешеветь. Сейчас этому ничего не мешает, с тех пор как Еврозона и США уровнялись по степени тяжести санкций», – добавил Надоршин.

Стоит отметить, что сегодня американская и европейская валюты резко подешевели по отношению к рублю. Официальный курс доллара на завтра установлен на уровне 35,4438 рубля, евро – 47,4699 рубля.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 31.07.14

Национально-демократическая партия получила официальную регистрацию. / Жара в Москве немного спадет в воскресенье. / Путин высказался за восстановление в Кремле монастырей и церкви. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки