российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев поручил увеличить финансирование сельского хозяйства

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил увеличить финансирование государственной программы развития сельского хозяйства из-за «продовольственных» санкций.

«Предусмотреть финансовое обеспечение существующих мероприятий указанной государственной программы сверх ранее одобренных объемов бюджетных ассигнований», – говорится в опубликованном на сайте правительства России поручения премьер-министра.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Москва» в «Фейсбук»* >>>*

Согласно этому документу, заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Николай Федоров, министр экономического развития Алексей Улюкаев и министр финансов Антон Силуанов должны разработать и представить проект акта о внесении изменений в госпрограмму АПК. Эти изменения предусматривают формирование новых и корректировку уже включенных в программу мер поддержки производства сельскохозяйственной продукции, которая в значительной степени зависит от импортных поставок.

Срок исполнения поручения – до 30 сентября 2014 года.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.08.14

Украина заблокировала конвой РФ с гуманитарной помощью для Луганска. Киев требует перевозить груз в столицу ЛНР на украинской технике и в сопровождении ВСУ. / Прокурор просит пять лет для «Тесака». «Так как он, будучи судимым, так и не сделал должных выводов». / Собянин испугался низкой явки на выборах в Мосгордуму. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки