российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремль готовит ответ на новые санкции Запада

Введение новых санкций против России обернется для Запада ответными мерами Москвы. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что прорабатываются различные варианты.

«Мы неоднократно говорили, что Россия не является сторонницей того, чтобы разговаривать на языке санкций, и не была инициатором. Но в случае если наши партнеры продолжат неконструктивную и даже деструктивную практику, то на этот счет дополнительные меры прорабатываются», – сказал Песков в интервью РИА «Новости».

При этом он не стал комментировать сообщения в СМИ о том, что в правительстве уже разработан ряд мер по ограничению импорта промышленной продукции.

Ранее Москва в ответ на санкции Запада ввела эмбарго на импорт продовольствия из США, ЕС и некоторых других стран.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.08.14

Эдуард Лимонов: Предателей Родины надо выпороть. «Хорошо бы не руками государства». / Из-за санкций «Роснано» останется без оборудования из США. Американским высоким технологиям ищут замену в Китае. / «Брысь от Макаревича!» Акцию Акунина поддержали почти 39 тысяч человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки