российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жители РФ не боятся санкционной войны Россия должна отстоять свои интересы, – считают читатели NDNews

Жители РФ не боятся санкционной войны с Западом и считают, что Россия должна отстоять свои интересы. Такого мнения придерживается более половины участников (56,48%) опроса, проводившегося на сайте NewDayNews.Ru. Ещё 17,06% респондентов выбрали ответ: «На войне как на войне: легко откажусь от пармезана и австралийских стейков».

Только 15,77% проголосовавших выразили опасения, что Россия проиграет в этой войне. При этом лишь незначительная часть читателей NDNews.ru сожалеет о запрещенных к импорту в Россию продуктов. «Неприятно остаться без вкусных и полезных продуктов», – отметили 4,81% участников голосования.

1,57% респондентов заявили, что сами будут привозить деликатесы из зарубежных «санкционных» стран, 1,62% сказали, что готовы помочь бабушке собрать урожай картошки и яблок, вместо польских.

Не волнует санкционная война 2,7% участников опроса.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.08.14

Не более 6,66% от ВСК получат туристы, пострадавшие от банкротства «Лабиринта». У СК «Возрождение» вообще отобрали лицензию. / 70 КамАЗов с гуманитарной помощью из России въехали на Украину. МИД РФ: Терпеть беспредел Киева нельзя, колонна выдвигается в Луганск. / Подмосковные автоманьяки могут быть причастны к убийству ещё 5 человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки