российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция: «Марш мира» в Москве собрал 5 тысяч участников

В Москве антикремлевский «Марш мира» против агрессивной политики Кремля и войны на Украине собрал 5 тысяч участников. Такие данные, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба столичной полиции.

«В Москве началось шествие от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова. Общее количество участников мероприятия приближается к 5 тыс человек. Однако внутри колонны находятся как представители оппозиции, так и сторонники ДНР и ЛНР», – говорится в сообщении московского главка МВД.

По другим данным, которые приводились в СМИ, в шествии принимают участие до 20 тысяч человек.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.09.14

В Москве начался «Марш мира». Плакаты с лозунгами о фашизме в Кремле и позоре России попали под запрет. / Около посольства США в Москве пресечена антиамериканская акция. / «Марш мира» в Москве начали противники российской оппозиции. Сторонники Новороссии назвали участников антиикремлевского шествия «предателями» (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки