российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сирия – второй Афган? (ФОТО) В Москве проходит антивоенный митинг

В Москве на Суворовской площади проходит антивоенная акция с призывами к российской власти остановить военные действия в Сирии и на Украине. Как передает корреспондент РИА «Новый День» с места событий, в митинге Около 600 участников митинга из партий «Солидарность» «5 декабря» и других организаций.

Перед акцией были усилены меры безопасности, в районе проведения митинга дежурят несколько полицейских автобусов. По периметру площади выставлены ограждения.

В «Солидарности» называют участие России в сирийском конфликте вооруженной внешнеполитической авантюрой, которая призвана отвлечь внимание от социально-экономического кризиса, и «тешить геополитические амбиции власти и одурманенной ее пропагандой части общества».

Участники акции развернули многочисленные плакаты, в том числе с портретом Бориса Немцова.

Москва, Анна Федорова

Москва. Другие новости 16.10.15

Ликсутов снова включил «пылесос». Платные парковки появятся у станций метро и железной дороги. / Московский полицейский стал фигурантом уголовного дела после ДТП со смертельным исходом. На BMW он въехал в остановку общественного транспорта. / В Подмосковье женщина подорвалась на гранате. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки