российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На стройках «новой» Москвы поймали 200 мигрантов

На двух крупных строительных объектах «новой» Москвы прошел антимигрантский рейд, в ходе которого в отделы полиции попали почти 200 иностранных граждан. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Центр специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по Москве.

«По результатам проверки, которая прошла в рамках операции «Мигрант-2014», при силовой поддержке ОМОН в территориальные отделы полиции были доставлены 198 иностранных граждан, приезжих из стран ближнего зарубежья», – говорится в сообщении. Все доставленные были проверены по базам специального учета на причастность к ранее совершенным преступлениям, также в их отношении была проведена дактилоскопическая экспертиза.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.10.14

СК заявил, что собрал достаточно доказательств вины украинской летчицы Савченко. / «Газпром» покинул газовые переговоры с Украиной. / Франция задерживает передачу России первого «Мистраля»: «Пока для этого нет условий». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки