российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обед в Госдуме подорожал на 30%

После Нового года стоимость обеда в Госдуме выросла примерно на 25-30%. Наиболее серьезно подорожание коснулось блюд из мясных продуктов, а также кофе.

В частности, выросла цена на салаты из ассортимента буфета Госдумы. Особенно цены «кусаются», когда берешь салат из мясных продуктов, например, с языком, передает «Интерфакс».

Наиболее болезненно многие восприняли повышение цен на кофе – на 25-30 процентов. Как выяснилось, это, прежде всего, связано с ростом цен на молоко. Кроме того, выросла стоимость хлеба, ломтика лимона, пирожных и практически всех других продуктов, за исключением пока сахара.

Скромный обед в думской столовой – из куриной котлетки, пюре и компота – обходится сегодня в 200 рублей, что дороже как минимум, на четверть по сравнению с предыдущим годом.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.01.15

МИД РФ: Киев планирует новую атаку на Донбасс. / Разведка США против Ванги и Нострадамуса: кто точнее предсказал первые 15 лет ХХI века. О России, о воде и террористической угрозе. / Великий Устюг: инструкция по применению. Рекомендации по посещению родины Деда Мороза (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки