российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Средняя взятка в Москве – 327 тысяч рублей

Средний размер взятки в Москве по результатам раскрытых в 2014 году коррупционных преступлений оказался в два с лишним раза больше общероссийского показателя и составил более 300 тысяч рублей. Об этом сегодня на расширенном заседании коллегии ГУ МВД по Москве заявил глава столичной полиции Анатолий Якунин.

«Прослеживается увеличение на 37% числа выявленных лиц по фактам получения взятки. Снижение отмечается в управлениях внутренних дел по Северному, Северо-Восточному и Зеленоградскому округам», – цитирует слова Якунина «Интерфакс».

Глава столичной полиции отметил, что средняя сумма взятки по выявленным преступлениям осталась на уровне прошлого года – 327 тысяч рублей, тогда как в среднем по России она составляет 139 тысяч рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.01.15

Google оштрафован на 100 тысяч рублей за рекламу абортов. / СКР начал проверку по факту взрыва на заводе резиновых изделий. / В Москве легковушка протаранила остановку общественного транспорта. Шесть человек получили травмы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки