российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар и евро снова дешевеют На фоне заметно подорожавшей нефти

Американская и европейская валюты заметно дешевеют на фоне роста мировых цен на нефть. Как передает корреспондент NDNews, на торгах на Московской бирже средневзвешенный курс доллара с расчетами «завтра» снизился до 65,8917 рубля, что почти на 3 рубля меньше официального курса на сегодня.

В то же время средневзвешенный курс евро торгуется на уровне 75,5281, что более чем на 2 рубля меньше сегодняшнего официального курса, который составляет 77,9356.

Торги проходят на фоне заметного повышения мировых цен на нефть. В настоящее время «черное золото» марки Brent, сопоставимое по стоимости с российским сортом Urals, находится на отметке $57,80 за баррель, тогда как накануне нефть торговалась на уровне $53 за баррель.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.02.15

В Москве погиб студент, защищая незнакомку от хулиганов. / Ольга Власова: Российских журналистов губит самоцензура. Пропаганда войны и ненависти к Украине должна быть прекращена. / СМИ назвали имя нового главного следователя Москвы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки