российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъято более тонны наркотиков

Московское управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) за минувший год раскрыло 522 преступления, в ходе спецопераций было изъято свыше тысячи кг наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

При этом в январе 2015 года наркоконтролю удалось ликвидировать семь организованных преступных групп, занимавшихся сбытом героина, задержано 25 их участников. Из незаконного оборота изъято около 160 кг героина. Также ликвидировано девять организованных преступных групп, занимавшихся сбытом курительных смесей, задержано 34 человека, изъято 135 кг спайсов, передает «Интерфакс».

Представитель столичного управления ФСКН уточнил, что преступления, совершенные организованными группами, выявляются в Москве ежедневно. По его словам, схемы сбыта не меняются: наркотики по-прежнему распространяются через так называемые закладки, что позволяет организаторам скрывать всю преступную цепочку.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.15

Московский завод Renault уходит на 3-недельные «каникулы». / ОБСЕ: обстрел Краматорска усугубляет ситуацию в Донбассе. Количество погибших в результате обстрела возросло до 16. / Рейс Ереван-Москва экстренно сел в Волгограде из-за авиадебошира. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки