российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Соратник Жириновского пришел в Госдуму с намордником

Сегодня председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Госдумы, депутат фракции ЛДПР Ярослав Нилов продемонстрировал коллегам символ новой украинской демократии – намордник.

Выступая в Госдуме, парламентарий заявил, что журналистам на Украине фактически затыкают рты. «Происходящие на Украине попытки противодействовать законной деятельности журналистов вызывают недоумение и возмущение», – сказал депутат.

«Первое: на Украине сегодня заниматься публичной деятельностью не только некомфортно, а даже опасно. Второе: действительно протекает серьезная глобальная информационная война, и якобы неугодным надо затыкать рот. На войне, как говорится, все средства хороши. Им нужна только однобокая информация!» – отметил Нилов.

По его словам, это касается не только российских журналистов. «Задерживаются, преследуются, выдворяются и местные, украинские, журналисты, и представители СМИ других стран. То есть у нас на глазах происходит формирование новой модели демократии по-украински. Это изобретение новых украинских властей. А символ этой демократии – намордник. Чтобы все молчали! Это изобретение можно патентовать», – подчеркнул парламентарий.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.02.15

В Госдуме жестко предупредили Дмитрия Гудкова. / СБУ обвиняет Россию в организации теракта в Харькове. / Евреи бегут из Европы. От союза толерантности и мусульманского антисемитизма. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки